Как сделать временную прописку?

Не упустите ваш шанс

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

регистрация в Пугачёве

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем на этом рынке уже очень давно и имеем договора с более чем 590 собственниками квартир в различных микрорайонах. Наша компания действует исключительно в рамках законодательства России.

Мы экономим ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно бесконечно искать честных владельцев квартир, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие документы и долго стоять в очередях. Вы оформляете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Справедливые цены. Стоимость услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с такими же предложениями. При прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда могут оперативно ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит различные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит окончательную цену услуг , а так же необходимый перечень для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех нужных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы забираете форму 3.
Мы получаем денежные средства за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Процедура занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Какие документы нужно подготовить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете уточнить у нашего специалиста по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Пугачёве? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фотография не требуется. Но нужно помнить, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, бывают некоторые различия для разных отделений МВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Без сомнения. Изредка хитрые директора образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без залога. Оплата за наши услуги , только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления регистрации.

8. Как можно проверить законность сделанной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся неуверенность в подлинности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов. Для этого им нужно сделать официальный запрос в отдел миграции по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-5 суток после выдачи свидетельства - при очередном обновлении базы данных (зависит от сотрудников отдела информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Наша организация никогда не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить прописку по такому паспорту мы не можем, требуется сначала получить новый.

11. Если я получу регистрацию, могу ли получить займ? Конечно, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.05.2024